Детская оздоровительная кампания

С 01.04.2021 г. начинается прием заявлений в оздоровительные лагеря дневного пребывания на базе учреждений образования НГО. Подробная информация о подаче заявлений и перечне необходимых документов размещена в Памятке для родителей.

25 февраля 2021 года в 18.00 Министерство образования и молодежной политики Свердловской области по инициативе Свердловского областного родительского комитета проводит видеоконференцию для родителей по вопросам отдыха детей в 2021 году.

ссылка для подключения

Постановление Администрации Новоуральского городского округа от 08.02.2021 № 273-а «Об организации отдыха и оздоровления детей в Новоуральском городском округе в 2021 году»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28 сентября 2020 года N 28 Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"