версия сайта

ВСОШ

В сентябре 2020 года во всех школах города начнется школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

-Сайт олимпиады

Для участия в муниципальном туре Всероссийской олмпиады школьников предлагаем всем участникам ознакомиться с требованиями по отдельным предметам.

Нормативное обеспечение организации и проведения ВСОШ

Порядок организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников

Изменения в Порядок организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников

Приказ Управления образования НГО от 04.06.2020 г. №160 "О муниципальных предметно-методических коммисиях олимпиады"