версия сайта

Уважаемые родители и участники  итогового сочинения (изложения)!

Администрация МАОУ «СОШ № 40» доводит до Вашего сведения, что  для перепроверки итогового сочинения (изложения)

1.Утверждена муниципальная экспертная комиссия НГО по перепроверке итогового сочинения (изложения).

2.Адрес дислокации комиссии: г.Новоуральск, ул. Ленина д. 87, МБОУ ДПО «УМЦРО», каб.102.

3.Сроки и режим работы комиссии: с 05.12.2019г. по 22.05.2020 года, в рабочие дни с 9.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00.

4.Место приема заявлений на перепроверку ИСИ (место расположения секретаря МЭК ИСИ) : г.Новоуральск, ул. Ленина д. 87, МБОУ ДПО «УМЦРО», каб.204. Контактный телефон: (34370) 6-27-23

5.Ответственный за прием заявлений: секретарь МЭК ИСИ Волобуева М.Ю.

6.С актуальной информацией  по вопросам деятельности МЭК ИСИ, о порядке проведения повторной проверки ИСИ в соответствии с Рекомендациями Рособрнадзора и приказом МОПО СО №533-Д  можно ознакомиться  на сайте  и информационных стендах Управления образования, МБОУ ДПО «УМЦРО», а также на сайте МАОУ « СОШ № 40».

Директор          А.Ю.Черных

Сроки проведения:

4 декабря 2019 года

5 февраля 2020 года

6 мая 2020 года

Направления итогового сочинения

Министр просвещения Российской Федерации О.Ю. Васильева озвучила пять открытых направлений для тем итогового сочинения 2019/20 учебного года.
Открытые направления утверждены Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Натальи Дмитриевны Солженицыной.

1. «Война и мир» – к 150-летию великой книги
   2. Надежда и отчаяние
   3. Добро и зло
   4. Гордость и смирение